Lot n° 199
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le chemin dans... - Lot 199 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le chemin dans les bois.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_56 cm L_47 cm, accidents