Lot n° 201
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le bois.
Huile... - Lot 201 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le bois.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_66 cm L_55 cm, accidents au cadre