Lot n° 202
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Les chaumes... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Les chaumes en bordure de clairière.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_55 cm L_46 cm,