Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Les chaumes... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 202
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Les chaumes en bordure de clairière. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_55 cm L_46 cm,