Lot n° 203
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
La grange au... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
La grange au toit de chaume, Saint-Honoré, 1908.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_33 cm L_46 cm, accidents et manques