Lot n° 204
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Les bruyères... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Les bruyères en sous-bois.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_33 cm L_41 cm