Lot n° 205
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le sous-bois.
Huile... - Lot 205 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le sous-bois.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_33 cm L_41 cm