Lot n° 208
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le village.
Huile... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le village.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_33 cm L_46 cm