Lot n° 209
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le sous-bois... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le sous-bois en automne.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_38 cm L_46 cm