Lot n° 211
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Saint-Honoré,... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Saint-Honoré, la vielle montagne, avec envoi au revers " à mon cher petit-fils, 1930".
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_27 cm L_35 cm, accidents et manques