Lot n° 212
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Les cerisiers... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Les cerisiers en fleurs.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_27 cm L_35 cm, accidents et manques