Lot n° 213
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Grands arbres... - Lot 213 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Grands arbres dans la vallée.
Huile sur carton, non signée.
H_18,5 cm L_22,5 cm,