Lot n° 214
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
La ferme.
Huile... - Lot 214 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
La ferme.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
H_19 cm L_22,5 cm