Lot n° 217
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
La forêt aux... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
La forêt aux bruyères.
Huile sur carton, datée au revers octobre 1918, non signée.
H_18,5 cm L_24 cm