Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Neige en forêt. Huile... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 218
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Neige en forêt. Huile sur carton, non signée. H_23,5 cm L_15,5 cm