Lot n° 218
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Neige en forêt.
Huile... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Neige en forêt.
Huile sur carton, non signée.
H_23,5 cm L_15,5 cm