Lot n° 219
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
L'étang.
Huile... - Lot 219 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
L'étang.
Huile sur carton, non signée.
H_18 cm L_23 cm