Lot n° 223
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Sous-bois,
Huile... - Lot 223 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Sous-bois,
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
H_19 cm L_24 cm, traces de crayon.
Cadre de l'artiste