Lot n° 225
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Paysage arboré.
Huile... - Lot 225 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Paysage arboré.
Huile sur carton, non signée.
H_23 cm L_33 cm, rousseurs, petites tâches