Lot n° 226
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Paysage enneigé.
Huile... - Lot 226 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Paysage enneigé.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée avril 1900.
H_56 cm L_22 cm, restaurations, accidents