Lot n° 227
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Potager sous... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Potager sous la ferme.
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée mai 1923.
H_33 cm L_41 cm