Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Potager sous... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 227
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Potager sous la ferme. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée mai 1923. H_33 cm L_41 cm