Lot n° 228
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Chemin dans... - Lot 228 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Chemin dans la forêt.
Huile sur carton, non signée.
H_41 cm L_31 cm, petites tâches