Lot n° 230
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Paysage au... - Lot 230 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Paysage au couchant.
Huile sur toile, non signée.
H_27 cm L_41 cm, manques