Lot n° 231
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
La tour.
Huile... - Lot 231 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
La tour.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
H_35 cm L_27 cm