Lot n° 233
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Panorama sur... - Lot 233 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Panorama sur la vallée.
Huile sur carton , non signée.
H_30 cm L_44.2 cm, manques en bordure