Lot n° 234
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Plan d'eau... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Plan d'eau au couchant et plan d'eau.
Huile sur panneau double face, le haut de forme chantournée.
H_36 cm L_20.5 cm, manques, tâches