Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Les fleurs... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 235
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Les fleurs des environs de Saint Honoré. Huile sur carton, non signée. H_25.5 cm L_33.5 cm