Lot n° 236
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
L'église.
Huile... - Lot 236 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
L'église.
Huile sur panneau, peint sur une palette de peintre signée en bas à droite.
H_35.5 cm L_26.5 cm, fente