Lot n° 237
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Eglise Saint... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Eglise Saint Vincent à Orléans.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_22 cm L_27 cm