Lot n° 238
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le ruisseau... - Lot 238 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Le ruisseau et la mare.
Huile sur toile , non signée.
H_25 cm L_40 cm, manques de matières