Lot n° 239
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Vaches et la... - Lot 239 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Vaches et la vallée.
Huile sur carton , non signée.
H_33.5 cm L_51 cm , accidents