Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Bretagne, le... - Lot 240 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 240
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Bretagne, le village au bord de l'eau. Huile sur carton. H_24.8 cm L_32.5 cm, rousseurs