Ensemble de quatre catalogues du salon annuel... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 243
Ensemble de quatre catalogues du salon annuel de l'Union des Femmes Peintres et sculpteurs de 1904,1906,1908 et 1909. H_22 cm L_13.5 cm , rousseurs et manques