Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Ensemble de... - Lot 251 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 251
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Ensemble de deux huiles sur toile, signées et une huile sur panneau, non signée, comprenant : Les rochers en forêt. H_27 cm L_35 cm Le rocher en forêt. H_35 cm L_27 cm, Le rocher dans le bois. H_28.5 cm L_26.5 cm Rousseurs