Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Ensemble de... - Lot 263 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 263
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Ensemble de trois huiles sur toile, signées et une huile sur papier, non signée, comprenant : Le verger (du curé). H_33 cm L_41,5 cm Le verger de monsieur le curé, mai 192?. H_33 cm L_41 cm Verger à Sémelay. H_23 cm L_35 cm Le verger. H_26 cm L_38.5 cm Manques en bordure