Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Ensemble de... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 274
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Ensemble de quatre huiles sur papier, non signées, l'une datée 8 novembre 1918 comprenant : La Vallée. H_24 cm L_32.5 cm La vallée. H_16.5 cm L_24.5 cm La vallée. H_16 cm L_27,5 cm La Vallée au Seu. H_24.5 cm L_32.5 cm