Lot n° 282
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Ensemble de... - Lot 282 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943).
Ensemble de deux oeuvres comprenant :
La vallée.
Huile sur toile, non signée.
H_21 cm L_26.5 cm
La Vallée.
Huile sur toile, non signée.
H_26.5 cm L_37.5 cm, manques en bordure