Lot n° 31
Estimation :
110
Alliance en or deux tons sertie de diamants.
Tour... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4.08 grammes, 18K, 750°/00