Lot n° 39
Estimation :
400
Pendentif en or jaune figurant une panthère,... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Pendentif en or jaune figurant une panthère, serti de saphirs et de diamants.
H_4 cm L_2.5cm.
Poids brut : 14.20 grammes, 18K, 750°/00