Lot n° 40
Estimation :
350
Bague en or jaune à décor de godrons, pavée... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Bague en or jaune à décor de godrons, pavée de diamants.
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 11.72 grammes, 18K, 750°/00