Lot n° 43
Estimation :
350
Bague tank en or sertie de diamants (manque... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Bague tank en or sertie de diamants (manque le diamant central).
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 12.91 grammes, 18K, 750°/00