Bague tank en or sertie de diamants (manque... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 43
Estimation :
350 EUR
Bague tank en or sertie de diamants (manque le diamant central). Tour de doigt : 58. Poids brut : 12.91 grammes, 18K, 750°/00