Lot n° 47
Estimation :
130
Bague en or jaune à décor végétal, ornée... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Bague en or jaune à décor végétal, ornée de pierres blanches.
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 5.02 grammes, 18K, 750°/00