Lot n° 57
Estimation :
120
Bague en or blanc et jaune ornée d'une pierre... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Bague en or blanc et jaune ornée d'une pierre rose taille émeraude.
La monture sertie de diamants.
Tour de doigt : 56.
Poids brut : 4.96 grammes, 18K, 750°/00