Lot n° 84
Estimation :
40
Bague en or jaune ajouré à décor naturaliste,... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Bague en or jaune ajouré à décor naturaliste, ornée de pierres rouges.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 1.85 gramme, 18K, 750°/00