Lot n° 89
Estimation :
45
Croix en or jaune ciselé à décor de feuilles.
H_4... - Lot 89 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
H_4 cm L_2.5 cm.
1.63 gramme, 18K, 750°/00