Lot n° 132
Estimation :
40
Broche en or jaune figurant une lune à décor... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Broche en or jaune figurant une lune à décor naturaliste en ciselure.
1.86 gramme, 18K, 750°/00, accident ressoudé