Lot n° 139
Estimation :
50
Alliance en or jaune ornée de pierres blanches.
Tour... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Tour de doigt : 51.
Poids brut : 2.10 grammes, 18K, 750°/00, manque une pierre