Lot n° 156
Estimation :
40
Pendentif en émail de Limoges polychrome... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Pendentif en émail de Limoges polychrome au profil d'une femme.
Marqué à l'arrière : "Bienvenu Limoges".
Poids brut : 1.52 gramme, 18K, 750°/00