Lot n° 178
Estimation :
200
Bague jonc en or jaune ornée d'un diamant... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Bague jonc en or jaune ornée d'un diamant en serti clos pesant 0.07 carat environ.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 7.52 grammes, 18K, 750°/00