Lot n° 185
Estimation :
600
A. FLAMAND.
Montre bracelet de dame en or... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
A. FLAMAND.
Montre bracelet de dame en or jaune, le bracelet en or brossé.
Cadran blanc et chiffres romains émaillés noir.
Bracelet à boucle déployante.
Fonctionnement non garanti.
D_18 mm.
L_17.5 cm.
Poids brut : 35.54 grammes, 18K, 750°/00