A. FLAMAND. Montre bracelet de dame en or... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 185
Estimation :
600 EUR
A. FLAMAND. Montre bracelet de dame en or jaune, le bracelet en or brossé. Cadran blanc et chiffres romains émaillés noir. Bracelet à boucle déployante. Fonctionnement non garanti. D_18 mm. L_17.5 cm. Poids brut : 35.54 grammes, 18K, 750°/00