Réunion de deux bagues en or jaune, une ornée... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 211
Estimation :
140 EUR
Réunion de deux bagues en or jaune, une ornée d'une pierre blanche, l'autre ornée d'une aigue-marine taille ovale. Tours de doigt : 55 et 54. Poids brut : 5.28 grammes, 18K, 750°/00, accident pour la première bague