Lot n° 235
Estimation :
100
Broche en or jaune ciselé à décor floral,... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Broche en or jaune ciselé à décor floral, ornée de diamants.
Poids brut : 4.05 grammes, 18K, 750°/00, fermoir accidenté